Team

Kaspar Kraemer Architekten BDA 

   
Mitarbeiter na Afshari, Nazanin

Telefon: 0221 27287-37
Fax: 0221 27287-537
Email: afshari@kaspar-kraemer.de
   
Mitarbeiter ca Ankaoglu, Cihat

Telefon: 0221 27287-36
Fax: 0221 27287-536
Email: ankaoglu@kaspar-kraemer.de
   
Mitarbeiter bb Berres, Bettina

Telefon: 0221 27287-30
Fax: 0221 27287-530
Email: berres@kaspar-kraemer.de
   
   
Mitarbeiter db2 Böger, Daniel

Telefon: 0221 27287-18
Fax: 0221 27287-518
Email: boeger@kaspar-kraemer.de 

Zur Vita
   
Verena Dickmann Dickmann, Verena

Telefon: 0221 27287-41
Fax: 0221 27287-541
Email: dickmann@kaspar-kraemer.de
   
Mitarbeiter tg Gießler, Thomas

Telefon: 0221 27287-17
Fax: 0221 27287-517
Email: giessler@kaspar-kraemer.de
   
Mitarbeiter lg Gronewold, Lars

Telefon: 0221 27287-25
Fax: 0221 27287-525
Email: gronewold@kaspar-kraemer.de
   
Mitarbeiter fk Kieven, Fabian

Telefon: 0221 27287-23
Fax: 0221 27287-523
Email: kieven@kaspar-kraemer.de
   
Mitarbeiter sk Kraemer, Sybil

Telefon: 0221 27287-19
Fax: 0221 27287-519
Email: s.kraemer@kaspar-kraemer.de
   
Mitarbeiter hl Lübben, Hans-Günter

Telefon: 0221 27287-28
Fax: 0221 27287-528
Email: luebben@kaspar-kraemer.de 

Zur Vita
   
Mitarbeiter pm Meyer, Petra

Telefon: 0221 27287-10
Fax: 0221 27287-510
Email: meyer@kaspar-kraemer.de
   
Mitarbeiter om4 Molnar, Oskar

Telefon: 0221 27287-13
Fax: 0221 27287-513
Email: molnar@kaspar-kraemer.de 

Zur Vita
   
Mitarbeiter gr Ritterbach, Georg

Telefon: 0221 27287-40
Fax: 0221 27287-540
Email: ritterbach@kaspar-kraemer.de

Zur Vita
   
Mitarbeiter ks Sawicka, Katarzyna

Telefon: 0221 27287-15
Fax: 0221 27287-515
Email: sawicka@kaspar-kraemer.de
   
Mitarbeiter ss Solmaz, Serhat

Telefon: 0221 27287-29
Fax: 0221 27287-529
Email: solmaz@kaspar-kraemer.de
   
Mitarbeiter tis Scharf, Timo

Telefon: 0221 27287-38
Fax: 0221 27287-538
Email: scharf@kaspar-kraemer.de
   
Mitarbeiter ts Schewe, Tobias

Telefon: 0221 27287-20
Fax: 0221 27287-520
Email: schewe@kaspar-kraemer.de
   
Mitarbeiter js Schumacher, Jan

Telefon: 0221 27287-21
Fax: 0221 27287-521
Email: schumacher@kaspar-kraemer.de
   
Mitarbeiter is Sperling, Isabell

Telefon: 0221 27287-35
Fax: 0221 27287-535
Email: sperling@kaspar-kraemer.de